Показать сообщение отдельно
 31.05.2012, 13:19  
#87
  Die Prinzessin Die Prinzessin вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,288
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Wonderland
Спасибо:430/132
Не понравилось:14/17
Репутация: 2055

alienora писал (а) Посмотреть сообщение
что за бред?
при чем тут стакатто и легато к вкусам? принцесса-вы термины неправильно пишите-что вы тогда позиционируете себя к профессионалам то?)
вы может на дирижёра хора учились?) тогда это всё объясняет
Ленора о вкусах не спорят ) все знают
но я не о вкусах - а о профессионализме, и мое чистописание к этому не имеет отношения
но когда профаны начинают хаит и совать свой нос в стезю музыки то помимо просто гона хочется услышать аргументы носящие объективный характер - т.е Ленор, надо апеллировать к муз грамоте технике вокала, гармонии и стилистике- коли этим вы(масса я имею в виду) не владеете то и вступать в спор и наезжать на людей от мира музыки не стоит.

---------- Сообщение добавлено в 14:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:09 ----------

Принцесса, а ты творчество допустим Рианны, или Леди Гага например оцениваешь с позиции сольфеджио. Я например нет. Думаю ты тоже. Но несмотря на это она тебе (Рианна, за Гагу не знаю, мне и та и другая симпатичны) нравится, но всегда найдутся люди у которых другое мнение на этот счёт. Так что все в этом мире относительно, в том числе и предпочтения в музыке.
Просто надо ориентироваться на действительно серьезные конкурсы, коем Евровидение к сожалению не является...)))
Амнезия поясняю
Модель типа нравится - не нравится - присуща всем я не исключение Гагу я тоже люблю
как я лично оцениваю музыку мое дело - форум не носит характера музыкального форума и умничать тут я не стану .
то что такое евровидение знают все и давно - и именно по этому поводу я и ужаснулась степени агрессивности прений в этой теме - по идее она не должна была взрывать общественность но увы ... по ходу у нас это особенность национального форума
не будем вспоминать коменты в теме с фотографиями
  Вверх