Показать сообщение отдельно
 09.04.2012, 01:46  
#3
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,589
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,885
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
Мне, наверное, просто везло в жизни - бывали случаи, когда с серьезными проблемами обращался, взяток ни разу не требовали, а исправно делали свое дело.
Так они и не требуют! Но если не платишь, то медсестра тебе утку раз в день поменяет, повязка в крови будет, а перевязку все равно назначат на другой день, врача своего лечащего в лицо вообще знать не будешь.

Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
Один раз тупо не было денег на медикаменты, доктор сам торжественно вручил лекарство, стоящее около сотни баксов. Ей-богу, не вру! Потом еще через несколько дней домой ко мне притащился и еще кучку таблеток подкинул. Денег так и не захотел брать даже за свои затраты.
Либо это фантастика, либо голову лезет только одна мысль почему-то - может он своей врачебной деятельностью сильно кому-то навредил и теперь искупает грешки такого рода благотворительностью??
Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
А вот, крестному брату моему меньше повезло - его с острым аппендицитом отвезли в лечгородок - там его держали часов шесть в приемном покое со все ухудшающимся состоянием, пока родители не нашли не-то двести, не-то триста долларов. Чуть до перитонита не довели дело. Еще и резали потом принципиально под местным наркозом, так как за общий надо было еще дополнительно доплатить, а не из чего было.
Бедный брат! Меня держали в приемной кучу времени, когда скорая привозила. Причем сидя в коридоре. Неужели они не сображают, что если человеку так херово, что он вызвал скорую, то он может торчать сидя в коридоре??????
________________
Замужем, довольна и счастлива
  Вверх