Показать сообщение отдельно
 08.12.2010, 12:28  
По умолчанию Всё о Киркорове
#1
  Наши , за россию тупую Наши , за россию тупую вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 163
Регистрация: 08.07.2010
Спасибо:28/14
Не понравилось:0/0
Репутация: 57

Валерий Меладзе отказался петь с Киркоровым
Певец Валерий Меладзе отказался записывать с Филиппом Киркоровым совместную песню для новогоднего огонька после инцидента с избиением девушки.

Трио Меладзе - Киркоров - Билан должно было записать совместную композицию, которая была запланирована на выход в эфир сразу после боя курантов. Возмущенный поведением Киркорова Валерий Меладзе отказался от участия в записи песни.

«Мы находимся где, в зоопарке или в джунглях? Кто мы такие, чтобы таким образом выяснять отношения? Зная эту девушку, я даже не могу смоделировать в голове ситуацию, при которой можно было бы поднять на нее руку. Марина же в 2 с половиной раза меньше Киркорова, даже если уже до таких деталей разбирать, то это просто не его весовая категория, - возмутился Меладзе. - Тем более с Филиппом и так все носятся всегда, как со священной коровой, ведут себя тактичнее и вежливее, зная его вспыльчивый характер, а уже устраивать скандал из-за света, так это точно претензии к администраторам».

Певец, который, как и Киркоров, занят сейчас в десятках предновогодних концертов, считает, что конфликтный диалог Филиппа с режиссером был всего лишь рабочим моментом, а не поводом для драки.

«Репетиции они для того и устраиваются, чтобы все было на высоком уровне... Есть некие правила игры, которых мы все придерживаемся априори, чтобы не было хаоса, слушаем режиссеров и их помощников, особенно если это профессионалы - им же виднее, что и как делать. У меня просто в голове не укладывается, откуда в человеке столько злости и агрессии», - сказал Меладзе.

При этом певец не верит, что обидчик понесет заслуженное наказание, а полагает, что тот опять выйдет сухим из воды даже из подобной ситуации, найдя для себя определенную выгоду.

«Я опасаюсь, что Марина со своим мягких характером не доведет дело до конца, а простит его еще на половине пути. Однако стоило бы человеку показать, что ему не все дозволено. Хотя с другой стороны, если идти до конца, то это все может закончиться для Филиппа печальным образом. У нас в стране еще не было прецедентов, когда звезду эстрады сажали в тюрьму за подобные поступки, и мне очень не хочется, чтобы такие прецеденты создавались», - отметил Меладзе.
  Вверх
Сказали cпасибо