Показать сообщение отдельно
 22.11.2012, 21:14  
#18
  Die Prinzessin Die Prinzessin вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,288
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Wonderland
Спасибо:430/132
Не понравилось:14/17
Репутация: 2055

[Принцесса, тяжело вздыхая и огорченно качая головой, снимает корону и засучивает рукава ]

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Не везде , в качестве примера я специально для невеждных принцесс я разместил ролик о Белорусии
Виктор, давайте смотреть правде в глаза. Ведь если бы в Белоруссии было так как вы пытаетесь нас тут заверить - розово-бело-пушисто и без двух великих бед постсоветского пространства, то вы бы не торчали в Россие матушке в летний период, как парнокопытное собирая урожай финансовой зелени, и прибегая с поджатым хвостиком в ПРМ и Молдову пережить зимний период спячки вашего бизнеса. А жили бы вы себе в славной стране Белоруссии. Ели бы бульбу и пили бы за здравие Александра Григорьевича. И не было вам бы дела до Русской политики ибо в Белоруссии, согласно вашему же утверждению, страна без дураков и с отличными дорогами.

Поскольку вы не там, смею предположить, что не все так сладко как вы пишите.
если бы было , валил бы поток гаст-арбайтеров в, Рай на земле Белоруссию, чтоб откусить и себе кусочек счастья.

Ванлантик, жирафик ты мой невежественный - канал Россия , Россия1, Россия24, Россия К, Россия РТР Планета - принадлежат медиа-холдингу ВГТРК , который в свою очередь принадлежит государству российскому. СМЕКАЕШЬ ! Нет?
Поясняю, эрудит ты наш сексапильный, новости на каналах ВГТРК и Первого отличаются очередностью сюжетов и голосом дикторши за кадром. Там доказательств того что ВВП -зло нет. Милый нету, !!!! Там только одобренные сверху сюжеты - шаг влево, шаг в право - расстрел. Как в прочем на любом федеральном канале.

ПЫ.СЫ
Только не надо тут дуться на меня за то что я тебя тебя чихвостю. Сам виноват! Назвался груздем, так прикатывай куда обещал а не прокатывай. [Принцесса снова одела корону, оправила рукава и ушла из темы]
  Вверх