Показать сообщение отдельно
 23.04.2012, 18:57  
#19
  Паркан Паркан вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 660
Регистрация: 02.12.2011
Спасибо:104/76
Не понравилось:30/14
Репутация: -250

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Вы работаете на публику и разжигаете территориальный конфликт. Ваш заголовок темы попал в гугл и теперь прорумынское движение цитирует форум ПМР и уверяет что с этим согласны все приднестровцы, они спят и видят своё счастливое будущее только под крылом правовой Румынии, только вот сепаратистские власти им не дают объединения.

Повторюсь - говно, а не постановка вопроса.
Мне кажется Г... вам здесь видется упоминание президента Шевчука, вот вы и разозлились, что всей семьёй за него голосовали ?

Я Шевчука не трогаю и не собираюсь (пока первый год у власти), так что можете быть спокойны

Странно за последние месяцы в самой столице в Тирасполе безнаказанно белым днём убивают людей и грабят магазины, а меня ругают за то что мне страшно и что я вижу в последнее время ужасающую обстановку в нашем крае, странные Вы люди

сколько ни пишите о том что всё хорошо, от этого у вас уровень жизни не поднимется и государство вам нашару не даст зарплату достойную, а бандиты не будут хорошими людьми

если на улице вдруг серия нераскрытых убийств и ограблений происходит в последнее время - значит что-то не так у нас в это время. Вы наверно это почувствуете и будете плакать здесь как я когда вас это коснётся, блин что за русские вани, пока гром не грянет...тьфу

нет ребята - всё не так
  Вверх