Показать сообщение отдельно
 06.08.2016, 13:44  
#33
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

МАРАКУЦА Г.С.: Подводя итоги заседания, скажу следующее: в ходе обсуждения выявилось множество вопросов, проблем, а также пожеланий и предложений. В наших непростых условиях мы все же имеем немало для
развития туризма. Например, санаторий в Каменке, куда приезжают люди из многих стран мира.

Что касается сельского туризма, на мой взгляд, сегодня в каждом селе можно найти немало прекрасных благоустроенных домов, где живут замечательные хозяева. С ними можно заключить договор о том, что к ним периодически будут приезжать туристы. Дать информацию об этих домах на сайте, чтобы потенциальный турист знал, где можно отдохнуть и пожить сельской жизнью.
Есть у нас гостиницы и другие объекты, в которых можно разместить приезжих. В Рыбнице на Металлургическом заводе раньше был прекрасный восстановительный центр. Он и сейчас есть, только не финансируется Металлургическим заводом. Его можно взять в аренду и сделать из него хороший объект для туризма.

Следует подготовить программу развития отрасли, тем более у нас уже есть опыт. Это позволит обеспечить постоянный контроль и акцентировать внимание властей на этой проблеме.
Я буду искать средства, чтобы создать первый туристический периодический путеводитель. Хочу обратиться ко всем присутствующим, давайте объединим наши усилия и создадим первый буклет. Это будет наш первый- небольшой шаг в развитии туризма.

Благодарю всех за внимание!
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх