Показать сообщение отдельно
 21.10.2013, 17:37  
По умолчанию Re: По поводу работы в интернете
#60
  MIHALICH MIHALICH вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1
Регистрация: 14.09.2012
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: -49

greatviper писал (а) Посмотреть сообщение
Есть такое понятие - удаленная работа, т.е. работодатель находится в другом населенном пункте и даже, стране. Вы выполняете какую либо работу и ее результаты отсылаете по электронной почте или прямо на сайте работодателя, а оплату Вам посылают на Ваш банковский счет, либо другим переводом. Это, что касается реальной работы.
Что касается лохотронов - кто кому доктор? Чем менее образован человек, тем более он верит в шару.
немного не согласен лично зарабатываю в интернете ничего в основном не делая просто включил компьютер и нужную программу и все деньги капают за пол года реально по карте радуга посмотрел вывел около 8000 дол все это реально просто нужно искать и вы найдете правда в этой работе есть маленькие нюансы!допустим я например тоже могу предложить работу мне для моего заработка нужны фотографии девушек старше 18 лет и фото подтвержающее это тоесть фото лица с паспортом или водительские права развернутом на главной странице за такие фото готов платить по 5 дол за 2 фотографии если есть желающие пишите в скайп shans12345690
  Вверх