Показать сообщение отдельно
 27.04.2018, 22:16  
#2
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,087
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Вот уроды....
На следующий день после данной публикации кто-то поджег мусор на краю кладбища. Кто же это мог сделать то?

Сегодня целый день горит весь мусор, собранный на новом кладбище на западном за год!
Я лично проезжал по трассе на велике и видел - весь район в дыму...

Комменты:

И - Думаю. что САХ. в ведении которого находится кладбище, как минимум должен был его вывозить в положенные для этого места, а не складировать в огромной яме как минимум год. Пожарные сказали, что ров ров вырыт огромный.

Капец. Кругом столько мусора- это просто нереально....

Думаю, что САХ просто организовал несанкционированную свалку.
Так же как никто из властей не реагирует на стихийное кладбище домашних животных рядом с тем же кладбищем. По сути это несанкционированный скотомогильник, где никто не проверяет соблюдение сан норм при захоронениях животных. Кто-то яму в метр глубиной выкопает. а кто-то просто землей присыпет. Уж если у города есть потребность в такой услуге, как захоронение домашних животных, пусть это будет хотя бы организованно, законно и соответствует санитарным нормам.

А то вот нам кладбище, где лежат наши родные. И с одной стороны - свалка. с другой - скотомогильник. Мне жаль, что мои родители упокоены в таком месте.

Н - Скотомогильник.....Ужас,что за слово.Кладбище для животных.Там захоронены чьи то члены семьи,не на мусору же их выбрасывать.

И - Вас только это оскорбило? А меня оскорбляет то, что 9 часов мусор невывезенный горит рядом с могилами моих родителей. что мой ребенок целый день дышит этой гадостью, и что животные стихийно захоронены рядом с людьми без соблюдения норм и правил.Хотите захоронить любимого питомца - давайте это цивилизованно делать, а так по сути это стихийный скотомогильник.

Н - Животные захоронены не на кладбище,а через посадку от него.На этом кладбище и мои родные похоронены,а по поводу сжигания мусора,тут я Вас поддержу,потому что тоже считаю это незаконным и вредным для людей,живущих в этом районе.Да и дачникам не позавидуешь.

И - Я за то, чтобы захоронения животных были организованы.
Я против того, чтобы моя мама лежала рядом с чьей-то, пусть и очень любимой, но собакой.
А то, что животные захоронены через посадку от кладбища в непосредственной близости от жилых домов, это тоже нормально по-вашему? Наталья, я на Западном выросла, я в этой посадке со своей собакой гуляла и поэтому, не позволила себе там ее хоронить. Вдоль посадки и собачники гуляли, подальше от людей и детей, и мамочки с колясками когда-то гуляли, убегая от летнего зноя. а сейчас-свалка и стихийное кладбище (из уважения к вашему мнению назову так). Завтра будем любимых кошечек на клумбах у подъездов закапывать. Любимые же...

одной спичкой разрулить такую проблему не каждый сможет!

Мусор - нужно сделать ценным. Пока он ничего не стоит - он так и будет валяться везде и постепенно ухудшать экологическую ситуацию.

До сих пор невозможно открыть окна, гарью аоняет песпросветно. Хочется просто стукнуть чем то тяжелым того кто поджег этот мусор!!!!

до сих пор всполохи огня и дым висит над районом. дышать в квартире невозможно, окна открыть тоже.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх