Показать сообщение отдельно
 16.03.2018, 10:26  
#57
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,085
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

за чей счет восстановят?

Михаил
А деньги из бюджета нашлись на рубку? пусть теперь ГУП Приднестровье-лес само восстанавливает, хотя оно так и обязано даже и без всяких комиссий, это их обязанность как целевого предприятия.
Понимаю,что Приднестровье-лес госпредприятие и деньги оно в любом случае наверняка из того же бюджета будет брать на восстановление, но хотя бы уже неповадно будет ребятам.
мы будем продолжать следить за этим участком и информировать, что там делается и через год и через два. Так что контроль будет от нас полюбому!
В комиссии представители различных органов, минсельхоза, прокуратуры, сельсовета терновского, местного совета народных депутатов. Т.е в комиссии есть изначально разные точки зрения, а это хорошо для выработки решения.

Александр
я думаю там все намного глубже и этот кусок уже был приготовлен кому-то под уютный домик в тени оставшихся "переспелых" тополей и лип с дубками

НатальяП:
Я правильно понимаю, что если комиссия выяснит, что всё было сделано правильно (и виновных, соответственно - нет), здесь будут публикации о "продажности" / "несправедливости"?

А виновными окажутся молдавские лесорубы, которые не правильно поняли поставленную задачу)

Роман
да сам начальник в интервью сказал что приостановил работы так как заметил некоторые нарушения...из репортажа ТСВ

С вырубкой Терновского леса разберётся специальная комиссия
**************
https://youtu.be/watch?v=8g9
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх