Показать сообщение отдельно
 19.09.2017, 18:30  
#58
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

OldFellow писал (а) Посмотреть сообщение
Так вот 98% населения США имеют кредитные долги, которые они уже не в состоянии выплатить никогда, которые по наследству передадутся их детям и только когда дети продадут наследство родителей после их смерти, то тогда к долгу детей прибавится не такой уж и большой долг родителей.
Столкло раз был в США где жывёт половина моей семи и я даже не знал что они такие бедные. Может стеснялись мне сказать ??? Или они из этих 2% ??И какие там банки дурные. Дают всем кредиты а никто их не в состоянии выплачивать. Лохи просто. Каком чудом они ещё не обанкрутилис ???
OldFellow писал (а) Посмотреть сообщение
если какой-нибудь Долбаеб возьмет в кредит миллион баксов ,что бы купить Бентли не имея вообще представления о том , как он будет отдавать этот долг, то не взирая на его радость, которая его будет обуревать в момент , когда он сидит за рулем этой машины ,его конец будет очень печален и трагичен,его душевные муки будут просто невыносимы и эти мучения не будут стоить и ломанного гроша, который лежит в кармане человека не обремененного Долгами и не имеющего Бентли.
таких долбаебов я на много чаще встречал в России чем в США поэтому американцы на много богаче - они думают о своём будущем и не покупают какой-то хрени для понтов.
-------- Добавлено в 18:29 -------- Предыдущее было в 18:26 --------
OldFellow писал (а) Посмотреть сообщение
Интересная получается ситуация- Россия не признала, а НАТО почему-то не бомбит
OldFellow писал (а) Посмотреть сообщение
либо ты несешь бред, либо тебя кинули на Лоха, что-то одно из двух.
ест ещё третья возможность. Просто у тебя таблетки окончились. Быстро к врачу за рецептом. Но покупать рекомендую в Украине. В оккупированном Крыму не всё ест и много подделок которые не работают как видно
-------- Добавлено в 18:30 -------- Предыдущее было в 18:29 --------
**************
https://youtu.be/watch?v=IYt
  Вверх