Показать сообщение отдельно
 25.11.2008, 09:51  
#7
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

Угрюмый БСДяшник писал (а) Посмотреть сообщение
КАКОЙ НА*** РАЗВЕСЕЛИТЬ!!!!
Лично мне действительно не нравятся ролики, потому что эта та действительность которая окружает нас. От которой лично я уже устал, и дополнительно ещё на это смотреть.
Админ как админ, он как шлюз для этой информации. Меня коробят те кто её создаёт, сиречь снимает. И тем более участвовать. Обрить пьяную женщину... я не знаю в какой бы колонии я бы уже шатался, если бы подобное сотворили с близким мне человеком.
Почти любой администратор форума будет стремиться к тому, чтобы привлечь на форум побольше активных участников. Как ни странно, но находится большое число людей, у которых подобные ролики - в папке "Приколы" на диске D. Но волей судьбы основными посетителями форума, стали те, которых Miu отнесла к 1 группе в своем документальном обращении. Поэтому ессно, что одно дело легкие, безобидные юмористические публикации от hiv, а другое дело подобные ролики, которые просто бьют по психике лишний раз. Как ни странно, но многие используют те или иные шокирующие своим негативом видеозаписи для оживления на своем форуме. Но если уже смотреть про зло, то лично я бы предпочел просмотр документальных съемок боевых действий чем записи подлых проделок над людьми.
И если бы активные участники форума подхихикивали над такими видеозаписями подлых проделок, то наверняка не исключена возможность что собралось бы чуть больше народу, которые бы поддержали, потому что радость над чужим горем у многих в крови. Этим и пользуются многие администраторы форумов как средством, чтобы привлечь народ. Так что скорее всего - то, что мы видим подобные видеозаписи на форуме - скорее всего лишь стремление админа вызвать оживление на форуме.
  Вверх
Сказали cпасибо
hiv (25.11.2008), PMR (25.11.2008)