Показать сообщение отдельно
 09.07.2019, 10:01  
#10
  Волхова Волхова вне форума
  Местный
 Аватар для Волхова
Детали профиля (+/-)
Ответов: 771
Регистрация: 13.05.2019
Адрес: Бендеры
Спасибо:156/154
Не понравилось:6/0
Репутация: 101

Гретхен писал (а) Посмотреть сообщение
если не будет мужем, то ей неподобает его лечить
Гретхен писал (а) Посмотреть сообщение
Второй раз были слова: "если будет мне супругом, то исцелится"
смешно, учитывая тот факт, что она была известна именно тем, что умеет лечить эту болезнь) получается, всех лечила без уз брака, а тут, как КНЯЗЬ заболел, так сразу новое правило появилось)))


Гретхен писал (а) Посмотреть сообщение
Дар исцеления ей был дан богом
ну, если мы говорим о православии, то дар исцеления не мог быть дан богом, так как им обладал только Иисус (это если обращаться к библии, на которой построено православие)..


Гретхен писал (а) Посмотреть сообщение
Написал священник,
Гретхен писал (а) Посмотреть сообщение
При чем тут Библия..
???

Гретхен писал (а) Посмотреть сообщение
конечно не реальную историю.
ну вот и возникает вопрос, что это за праздник - День семьи, любви и верности? На чем он основан? Да ни на чем, просто лишний тост... С таким же успехом могли взять за основу "Царевну-лягушку" и 8 июля рассказывать красивую историю, о том как порядочный Царевич сдержал обещание и женился на жабе, а потом разглядел ее внутреннюю красоту и влюбился так, что ходил за своей жабой за тридевядь земель... Вот это я понимаю, лав стори ...
-------- Добавлено в 11:01 -------- Предыдущее было в 10:12 --------
ВСЁ!!! Я нашла ответы на свои вопросы)))

Несмотря на то, что святые Петр и Феврония жили в начале далекого 13-го века, День семьи, любви и верности – праздник очень молодой. В 2008 году супруга премьер-министра Дмитрия Медведева Светлана выдвинула инициативу этого торжества, и она была поддержана Государственной Думой. Кстати, именно Светлана Владимировна придумала и символ этого дня – ромашку.

Этот праздник ПРИДУМАЛА супруга Медведева!!! Поэтому он такой бестолковый (не об интеллекте супруги, а об отсутствии реального фундамента).
  Вверх
Сказали cпасибо
fia (09.07.2019), Latiffa (09.07.2019)