Показать сообщение отдельно
 20.12.2008, 14:33  
#20
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

mot791 писал (а) Посмотреть сообщение
Всех нарков нужно уничтожить как сорняки на огороде вырывать из общества с корнем беспощадно а дилеров показательно стрелять вешать убивать током ,рвать на части и применять всевозможные пытки-----ПОКАЗАТЕЛЬНО кто знает в 31-году по приказу Гитлера в центре Берлина остановили трамвай и всех у кого не было билетов ---РАССТРЕЛЯЛИ---- до сих пор в Германии безбилетников --НЕТ поэтому те кто видел слёзы матерей наркоманов (а я видел 3 года отдел по борьбе с наркотиками)то со мной согласится
а сопли по поводу ----смысл жизни---да ты знаеш о чём говоришь----
---это больные люди и тд и тп ----это всё -ху................
аааа забыл ещё им яйца надо отрывать чтобы не плодили себе подобных
А ты бы смог бы расстрелять наркомана? Взять в руки винтовку и выстрелить человеку в голову?
Я не спорю - может быть это и средство - избавиться таким образом от наркомании.
А я никогда не убью человека, даже если мне заплатят за это 10 миллионов долларов и ничего мне за это не будет. ни в войне между гражданами. Не то что человека - муравья не убью. Могу просто так его придавить, из-за того, что кожу щекочет, но не за деньги.
PS "Не убей" - это один важнейших принципов существования общества на планете Земля с ее обитателями. Наркоманов надо обязательно изолировать от общества, но не убивать их.

Последний раз редактировалось Боевой маг; 21.12.2008 в 04:12.
  Вверх