Показать сообщение отдельно
 01.08.2016, 21:12  
#65
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

МАРАКУЦА Г.С.: Спасибо. Итак, завершаем. Я несколько слов хотел сказать по предыстории подготовки наших слушаний. С Премьер-министром было согласована повестка дня и участие представителей министерств... Вот, кстати, почему табличка для Михаила Порфировича стоит? Он мне вчера при встрече, когда мы обговаривали, кто будет участвовать в ней, говорит: «Я хочу приехать, послушать предпринимателей». Ну, наверное, не получилось. Но, такие встречи, конечно, не должны быть безразличны властным структурам, причем на самом высоком уровне. Я считаю, что мы - Совет старейшин и Фонд «ЕвроАзия» - по своей инициативе, не затрачивая ни копейки государственных средств, проводя подобную работу, делаем это во имя и во благо Приднестровья. Стараемся, хотим призвать к этому и властные структуры, и местные органы власти, чтобы прониклись уважением и заинтересованностью к таким мероприятиям.

И последнее. В редакционную группу предлагаются Маракуца Г.С., Ганин Ю.Г., Чебан Ю.М., Швец И.Т., 1>зун В.М., Поликарпова О.И., Тулгара В.А., Ордин В.Н., Артеменко В.Г. и Василюк М.С., которые будут рассматривать все поступившие предложения, для того чтобы включить их в качестве рекомендаций Правительству и, в том числе, включить их в сборник. Если есть у кого-то возражения и сомнения, прошу высказаться...

Ваши продолжительные бурные аплодисменты будем считать признаком одобрения нашего сегодняшнего заседания. Желаю вам всем успехов в работе и счастья в личной жизни.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх