Показать сообщение отдельно
 18.09.2018, 00:06  
#1425
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

Лиля писал (а) Посмотреть сообщение
ты мне будешь брехать про ввп? брехло подпиндосовское,
А может кроме бреда психболного покажешь статистику ? Я могу.

Лиля писал (а) Посмотреть сообщение
кровь и слезы, война и горе,
Она только там где влез "русский мир" со своими гиркинами бабаями и другими ублюдками. На остальной территории всё мирно и спокойно.
-------- Добавлено в 23:36 -------- Предыдущее было в 23:32 --------
Лиля писал (а) Посмотреть сообщение
а цены на 500процентов.
какие цены в 2017 поднялись на 500% дурачка ?? Инфляция в Украине в 2017 году была в районе 13 % а средняя зарплата поднялась на 37% Ты кроме бреда в состоянии что-то умного написать ? Ну да...чего можно ожидать от воспитанной на путинской пропаганде ватницы.
-------- Добавлено в 23:45 -------- Предыдущее было в 23:36 --------
Лиля писал (а) Посмотреть сообщение
при закрытии таких гигантов как завод Иьича, Южмаш
Этот Южмаш, который заключил контракт с компанией S7 Sea Launch Limited на изготовление двенадцати единиц РН "Зенит", в рамках которого уже выполняется заказ на изготовление двух изделий со сроком их поставки в 2018 году ??? Или какой-то другой имела в виду ?? ;))))
-------- Добавлено в 23:50 -------- Предыдущее было в 23:45 --------
Лиля писал (а) Посмотреть сообщение
ввп у него поднялось, при закрытии таких гигантов как завод Иьича, Южмаш, на грани закрытия Мотор Сич, директор в открытую говорит:" не дают работать, делают рейдерские захваты, простите люди , что я не могу вас защитить, это все дело рук парашенки"
Вижу что с экономикой тоже не дружишь если думаешь что на ВВП страны большое влияние имеет 2 или 3 крупные завода. ВВП делают сотни тысяч малых фирм. В Польше работает почти 2 миллиона малых и средних фирм и они это основа ВВП страны и основные плательщики налогов. Ты не имеешь никакого понятия о экономике - это не удивляет, откуда знание экономики у совкодрочера. Всё забрать и поделит ;)
-------- Добавлено 18.09.2018 в 00:06 -------- Предыдущее было 17.09.2018 в 23:50 --------
Лиля писал (а) Посмотреть сообщение
всюду где кровь и слезы, война и горе, смерть и нищета всюду виднеется свиное рыло
Тут ты полностию права. Всюду где кровь и слезы, война и горе, смерть и нищета всюду виднеется свиное рыло русофашистов. 1939 - Польша, Прибалтика, Румыния, Финляндия. А потом каждые десятилетие совок или рашка влазили с войной в какую-то страну. Чехословакия, Венгрия, Афганистан, Чечня - 200 000 убитых, Грозный сравнений з землей, Грузия - Абхазия и Осетия выгадают как после бомбардировки а народ живет в нищете, Приднестровье - очередной пример "русского мира" - половина населения свалила а вторая живет на 150-200$ в месяц. А теперь Украина - ДНР и ЛНР ;)) прекрасный очередной пример до чего можно было довести один из самых богатых районов Украины как только влез там сапог русского оккупанта. Крым - отсутствие воды, цены в 3 раза выше нище зарплаты и безнадёжда. Ну и Сирия...сотни тысяч убитых, уничтожены города. Примеров очень много.
  Вверх