Показать сообщение отдельно
 26.12.2012, 14:43  
#72
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Галчонок писал (а) Посмотреть сообщение
А можно пофамильно узнать?
Надо гуглить. В 2009 году что то такое попадалось, когда я про Магнитского читала.

Так, если по обывательски, у меня сложилось впечатление, что Магнитский, работавший в иностранной компании аудитором, очень хорошо понимал дыры в нашем законодательстве, и удачно помогал уходить от местного налогооблажения.
Возможно, не поделились. Возможно, за это был прихвачен, и в качестве "симметричного ответа" слил кое-каких коррупционеров. Вот и понеслась.

История эта вся настолько отвратительная и настолько узкоадресная, практически кулуарная, что я в реальном недоумении - зачем это вылили на любование общественности? Я продолжаю считать, что это для замыливания делишек Сердюкова. Потому что армия - это не баран чихнул. Народу не надо помнить, что ее в стране больше нет.
Пока народ занят судьбами детей (что логично, равнодушных к теме не останется), можно всех важных воров спрятать, запустить вирус, умеющих избирательно уничтожать данные без возможности восстановления, побыстренькому придумать, что сказать и какую деятельность развить. Да, можно еще парад, а на параде - Тополь-М: когда эту дуру прут по МКАДу, водилы умиляются и сигналят.

Страна болезных..
________________
мир полон глубоко несчастных
не знающих о том мужчин
которые меня не встретят
и не полюбят никогда
vera (c)

Последний раз редактировалось Savannah; 26.12.2012 в 14:45.
  Вверх