Показать сообщение отдельно
 10.11.2010, 12:13  
#36
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Во-первых информация об этих двух IP, доступна только третьей стороне
Вообще то я наблюдал сообщение "Файл с такого то IP передан успешно" или что то вроде этого. Кто отсылает может меня поправить. Подломить БД скайпа несколько легче чем серв NASSA, а поживиться на этом несколько ощутимей можно. Вы скорей всего знаете сколько денег стоит недельку Форум по ддосить, умножать на количество обиженных в сети думаю не стоит.
Во-вторых знание IP мало что дает хотя бы потому что этот адрес вероятней всего не постоянный.
На хак компа уходит времени несколько меньше чем сутки, а модем перезагружается даже с динамическим IP несколько реже, после того как комп стал зомби актуальность его прописки в сети практически пропадает.

ЗЫ Довольно часто вижу на компах после перезагрузки проги уже находящиеся в инете скайпы-аси-мэйл агенты, у всех перечисленных есть история. Откройте любую и наряду с перепиской Вы найдёте IP компа которому файл либо передавался, либо принимался от него. Достаточно взять управление одним компом и ваша База Данных не оскудеет никогда.
Если нет ничего такого страшного в айпишниках что такое ДДОС вообще? Какими средствами ложат очень даже приличные сервера?
Чтоб отделаться от ДДОСа надо айпишники банить, уйму, миллионы. Возможно Скайп сейчас с атакой борется, а последствия этого эта вот тема, юзеров побанили чтоб серв не перегружали, а мы в слёзы - "обижают чё та".
Передавать файлы на прямую это нездоровая фигня, такая же как и защита от копирования!
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх