Показать сообщение отдельно
 05.02.2012, 11:00  
#16
  Andropov Andropov вне форума
  Местный
 Аватар для Andropov
Детали профиля (+/-)
Ответов: 285
Регистрация: 28.03.2011
Спасибо:135/183
Не понравилось:23/19
Репутация: 100

Снежана писал (а) Посмотреть сообщение
Даже на форуме угрожают . Ванлат Дюкарев и т.д.Вы бы за женщину заступились. А не за хамов.
дело в том что эти люди никогда ничего плохого на себе не испытывали. отсюда ихний вой по таким темам. они живут по системы стаи.а рыба гниет с головы как известно. в нашем случае с нашего админа, который окружил себя лизоблюдами которые набрасыаются на неугодного человека как шакалы. это зомбированные часть форума неспособная мыслить самостоятельно, но зато умеющая бросать якобы умные слова и фразы. дюкарев вообще не способен мыслить и издавать хоть какие то звуки. его удел копипастить. большее выше его сил и возможностей. ванлант местный флудер считающим себя самцом когда действительные самцы в это время спят. эдакий местный клоун. он всезнайка и всеумейка)))) я помню случай когда тут на форуме обматерили девушку так, что я лично таких слов не слышал. и материл модератор этого форума. и когда один Мужчина вновь зарегенный заступился за нее то его отправили дружно в бан. под радостные аплодисменты форумчан. так что вы не обижайтесь. я поначалу тоже старался всем угодить. но не получается. не понимают многие Человеческого языка. поэтому я тоже отвечаю им как они того заслуживают.в вашем случае каждого из этих олухов нужно изнасиловать и убить, или проделать с их близкими такое. и когда они начнут жаловаться начать высмеивать их. вот тогда они поймут к примеру вас. хотя сомневаюсь. если бы они были бы людьми то поняли бы сейчас и как минимум не выебывались бы тут и не ****ели лишнее. просто все борзые потому что на расстоянии гавкать проще.

а вообще этот форум гадюшник. за исключением некоторых персон. я например уже зарегился на других форумах. чего советую делать и всем своим знакомым. так что делайте то же самое. так потихоньку отсюда нужно валить.

либо не вступая ни с кем в перепалку делать свое дело. просто игнорируйте все остальные посты недекватных тел.
________________
Когда ты будешь подниматься вверх,ты повстречаешь много разных людей -не обижай их,потому что ты можешь встретить их ещё раз,когда будешь падать вниз.
  Вверх