Показать сообщение отдельно
 15.12.2011, 16:38  
#52
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

КоЛючка писал (а) Посмотреть сообщение
В силу возраста, я таки незнаю что предложить для места встречи....таки мои заведения Вас не устроють - а так как я в меньшинстве...таки соглашусь на Ваши условия с учетом место дислокации в тирасе
колючка, вы студент если не ошибаюсь , к тому же Вы думаю чаще посещаете различные кафе.
поэтому бюджетные места Вам должна быть известны.

указываете список , если нет ссылок на сайты, то просто описываете что можно от этого заведения ожидать.те кто действительно желает прийти , отзовется.

Добавлено через 6 минут
КоЛючка писал (а) Посмотреть сообщение
Миу.....предложил Анхорд.....а простите инициировать не организовать...тем более то, что у каждого свои планы...и у каждого свой бюджет предпочтительно уже на что то забронированный...поэтому что говорить.....надо расчитать время, деньги.....и все остальное....вввооооо

Пардон миу....ну тут многие женаты и замужем...у многих детки малые...и мы епт как никак не олигархи
зачем же тогда те, кто женаты , с детьми и так далее сразу говорят да ?
а что дети или замужество предполагает , что на вас одели хомут на 24 часа и никто не может даже на пару часов вырваться ?
к тому же повод будет и с детьми куда нить выбраться и с мужем ( это на случай, если их нельзя оставлять без присмотра).

я понимаю,что все не олигархи . У вас в заведениях запрещено заказывать к примеру только чашку кофе за весь вечер ? сколько в среднем стоит чашка кофе в бюджетном месте тирасполя ? цель же не пожрать или напиться , а цель встретиться и пообщаться в живую!

у всех свои планы.
скажите, а то количество времени ,что каждый проводит на этом форуме или в чате никак не влияет на эти планы ? почему же просто напросто не изменить место общения - с интернет пространства на какое-нибудь кафе.

Добавлено через 1 минуту
Анхорд писал (а) Посмотреть сообщение
Создадим опрос, и решим в каком городе.
ну да, потом можно отдать данные специалисту, пусть выведет общий знаменатель. Еще неплохо к астрологу обратиться, чтобы понять что на этот счет думают звезды )))))))
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх