Показать сообщение отдельно
 22.10.2018, 15:54  
#32
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

В Кицканах. Уже писала об этом пост. Но есть умные которые говорят что листву не забирают. А я вам скажу, договор заключенный с забором мусора придусматривает И забор листвы в мешках. Эт я так, к теме, ничего личного. Сама против этого.

Спорить по поводу "сжигать-вывозить" можно до хрипоты, но, если какое-то действие запрещено законом - закон надо исполнять. И. если сосед с первого замечания этого не понимает, то пусть ему делают юридический ликбез уже уполномоченные на это службы.

Просто у нас все такие активисты.... В ФБ! А как дело доходит до разговора - а почему вы не позвоните в милицию, не зафиксируете процесс сжигания листьев и не передадите в МВД, то голова "активиста" быстро прячется в песок, предварительно буркнув - "не моя это работа. На это есть специально обученный персонал! Я налоги плачу, вот пусть и работают!"

Я.
Лично я фоткаю костер с листвой и номер дома, и шлю на вайбер МВД.
МВД принимает такие заявки.
Вот будут все так делать - листву жечь перестанут.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх