Показать сообщение отдельно
 26.01.2016, 10:28  
По умолчанию Игра престолов
#1
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Я, в принципе, знаю, что я кинематографический слоупок, и давно с этим смирилась.
Так что в старинный холивар (если он был) вклинюсь только сейчас. Отдельной темы на форуме не нашла, пишу сюда поэтому.

В общем, в эти выхи начала я смотреть Игры престолов. Сейчас осталось пара серий первого сезона, и я в размышлении: а стоит ли смотреть дальше?
Вообще, неоднократно слышала, что это очешуенный сверхсуперсериал, и круче еще не было, и вообще. В общем, мне он понравился всего по нескольким причинам:

1. Натурализм. Расчлененка, жопотрахи, голые сиськи, местами голые писюны - в общем, рейтинг явно 18+. Правда сиськи очень часто показаны к месту и не к месту, но в основном хорошие, полные такие и с маленькими сосками.
Как вы понимаете, раз это оказалось основным впечатлением от сериала, то не так уж он и хорош, имхо.

2. Единственный герой, который очень понравился - Тирион. Если бы его прибили в 1 сезоне, то не стала бы раздумывать смотреть дальше или нет. Однозначно нет. А Тирион ЕДИНСТВЕННЫЙ, кто тянет фильм, а его так мало в нем.

3. Еще понравившиеся герои: Дейенерис (думаю, что она ТП по молодости, потом поумнеет), Серсея (очень красивая), Дрого (ваще улетный, харизматичный чувак, участь которого предрешена именно по причине ТПности Дейенерис. Очень, очень жаль).

Все, больше плюсов нет, остальные герои ужасно раздражают, особенно тупая Санса. Жалко, что убили белобрысого братца Дейенерис, он забавный.

В общем, так себе кинишко. Но если нравятся сиськи - смотреть обязательно. В каждой серии хоть раз, да промелькнет.
Дальше будет интересней? Сиськи останутся?
________________
мир полон глубоко несчастных
не знающих о том мужчин
которые меня не встретят
и не полюбят никогда
vera (c)
  Вверх