Показать сообщение отдельно
 21.04.2014, 13:52  
#26
  gutentak gutentak вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для gutentak
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,172
Регистрация: 15.09.2011
Спасибо:313/88
Не понравилось:26/6
Репутация: 1215

Ingrid писал (а) Посмотреть сообщение
О, за короткое время в теме какую бурную дискуссию развели и перешли на личности.

Про активный образ жизни и меньше жрать все правильно, но женская физиология бывает такой пакостной, что даже у худеньких при активном образе жизни после 30-ти заметна "апельсиновая корка"

gutentak, может быть Вам слабо или как уже писалось выше в теме в бесплатные заманухи не верите, но мне не сложно вручить Вам при очной встрече абсолютно бесплатно небольшой подарок - пластырь, который за 12 часов использования заметно уменьшает целлюлит в проблемных зонах (положительные отзывы об этом продукте имеются)
Бесплатно потому, что мне этот пластырь достался по акции в подарок к шампуню и бальзаму для волос.

Что скажете? Вам не надо, так Вашей даме сердца он может и пригодится! ))
Ingrid, батенька, я бы рад из ваших рук принять все что вы мне понадарите, но к сожалению мне эти множества некуда складывать, придется как-то расширять площадя !!!

Надеюсь, батенька Ingrid, что проработав много лет в сбыте пластмассового железа, специалисты прекрасно справятся и с косметикой, но желательно без меня

Кстати, очень жаль, что затихла тема УМИРАЮЩЕГО ДРАМТЕАТРА
После приезда прекрасного коллектива училща им. Щукина, к сожалению с единственным спектаклем, драмтеатр можно закрывать и сдавать в аренду
  Вверх