Показать сообщение отдельно
 05.09.2010, 14:18  
По умолчанию pofig.com
#71
  Привыкший побеждать Привыкший побеждать вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,637
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Россия, Московская область
Спасибо:595/646
Не понравилось:39/22
Репутация: 1977

[QUOTE=Soap;67636] Вы свято этому верите? Меня русские вообще поражают, как можно верить тому что по долбоящику говорят?! Власть как обычно парит хрень, а народ в ладоши хлопает и заворожённо внимает.
Торфяники это Московская область, а горела вся Россия включая Урал, Сибирь и Дальний восток. Вы таки хотите меня убедить что осушили всю страну так как это сплошной торфяник???/QUOTE]





вам уже написал житель сибири, что у них ничего не горело, самые большие очаги были в московской нижегородской и рязанской области где горели труднозатушаемые торфяники...... сайт pofig.com (на который вы прислали ссылку )для вас конечно же авторитетный ресурс, но никак не для здравомыслящих людей. землю китайцам действительно дали в аренду и я тоже считаю это ошибкой, но с пожарами это никак не связано эти территории находятся в сибири, а вообще админ вместо того чтобы рассуждать на пространные темы, от которых вы далеки и находитесь за тысячи километров, лучше перенесли бы данный форум на другой хостинг я сегодня все утро на сайт не мог зайти
________________
Родина, свобода, Путин. Битва за суверенитет. http://www.rusnod.ru/

Последний раз редактировалось Привыкший побеждать; 05.09.2010 в 14:42.
  Вверх