Показать сообщение отдельно
 09.03.2011, 19:46  
#20
  Yurii2010 Yurii2010 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Yurii2010
Детали профиля (+/-)
Ответов: 246
Регистрация: 09.07.2010
Спасибо:40/224
Не понравилось:7/4
Репутация: 32

Elenn писал (а) Посмотреть сообщение
у меня знакомый в детстве у бабушки отдыхал в деревне, на чердаке нашёл икону Николая Чудотворца, сказалось коммунистическое воспитания, расцарапал иконе левый глаз гвоздиком. через лет 20 ослеп именно на этот глаз, а до этого почти каждый год удолял с него бельмо.
может это совпадение..............а может..........
значит он подсознательно верил в эту чушь и психика оказала влияние на тело , как при гипнозе - когда можно внушить ожог и он появляется. Все обьяснимо.

Добавлено через 3 минуты
observer писал (а) Посмотреть сообщение
Soap, вот про это я и говорил. Эта тема провоцирует прогрессирующую неадекватность. Лечиться, лечиться и еще раз лечиться. На позитивный диалог вы не согласны. Это зря...
Из истории вспомните-ка кто обычно аггресивен - религиозники (инквизиция и т.д. ) или атеисты ? Если у вас это вызывает неадекват - то срочно лечитесь.

Добавлено через 1 минуту
alienora писал (а) Посмотреть сообщение
это крайности,для острых ощущений делете то, что нормальные люди не делают? а потом вы кошке голову свернёте,чтобы проверить остроту ощущений? должны быть тормоза какие то нравственные.
Раскрой глаза !!!!! Когда это было ! *****а мне сейчас кому-то чето отрывать??? You crasy!!!
________________
  Вверх