Показать сообщение отдельно
 01.09.2012, 12:13  
#12
  dkonstantin7 dkonstantin7 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для dkonstantin7
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,754
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Сборная Уругвая по футболу
Спасибо:359/1,528
Не понравилось:12/143
Репутация: 1555

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
перестань писать гадости про Кузьмичева! человек ни в чем не виноват!
И где гадости? Где хоть одно плохое слово о нём?
Или ТВ ПМР несёт про него гадости сейчас?
Или Прокуратура?
Если будет суд, о котором сообщают СМИ Молдовы и ПМР, - узнаем, кто из них был прав, а кто виноват.
Или Вы считаете, что это последнее дело, которое дозволено расследовать Прокуратуре? И ничего, Суда и т.д., не будет?
Вы - неадекватна. Тема, вообще, о Клеменковой... Лучше бы ответили, так кто сейчас фактически руководит нашей таможней? http://customs.tiraspol.net/componen...egory/catid,1/ - лишь предоставляет фото-галереи из жизни таможни.
Сообщение от Константин Дюкарев
Пожалуйста.

Но самый анекдот в том, что ТВ ПМР вечером 31 августа подтвердило информацию "Коммерсанта" от 30 августа, что Кузьмичёв временно отстранён от обязанностей председателя ГТК, в связи с предстоящим судом....

Во тебе и сайт ГТК, который 31 августа ещё называл Кузьмичёва - Председателем ГТК и пишет об официальной встрече его с американцами под крышей ГТК...

Стало быть, сейчас именно Клименкова - и.о. главного таможенника ПМР?
Или кто?
На сайте ГТК этот вопрос полностью не раскрыт... А спрашивать это вопрос, уважаемая Желанная считает - это значит нести о ком-то гадости. Во, времена настали... И где здесь я якобы обвинил Кузьмичёва?

---------- Сообщение добавлено в 11:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:49 ----------

droog писал (а) Посмотреть сообщение
Прошу форумчан задуматься о мотивации человека, создавшего отдельную тему про отдельного человека,, не является ли он сам бывшим чиновником, лившившимся теплого местечка и кормушки..... ??? Грязный и непрофессиональный черный пиар "по-колхозному"...
1. В начале темы ясно сказано, зачем она создана
см. http://forum-pridnestroviya.ru/forum...iteta_PMR.html
хоть здесь на сайте можно посмотреть как выглядят, а то ведь всё попрятали, официальные сайты вообще пустые
Спасибо, за последний месяц что-то (фотографии, новости) и там появилось. Уже - вперёд. Значит тема создавалась не зря.
2. Нет, чиновником никогда не был, тёплых местечек не имел, и уж тем более сейчас его не лешился..
3. Что за Ваши грязные домыслы?
4. В чём черный пи-ар? Где хоть плохое слово о Клеменковой или ещё о ком в этой теме? Лишь цитирую факты из биографии, выложенные на социальном форуме. Иной биографии нигде в официальных источниках нет. Есл иуже появились, т оскиньте ссылки, плиззз... Личных её качеств даже и не оценивал и уж тем более ни в чём не обвинял. К чему эта Ваша истерия? Где она названа плохим человеком?
5. Изволите приписывать что-либо мне? Или людям даже нельзя, по Вашему, интересоваться биографиями, а так же родственными и приятельскими связями, тех кто ныне поднялся во власти?

---------- Сообщение добавлено в 12:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:57 ----------

droog писал (а) Посмотреть сообщение
Согласитесь, когда деньги текут рекой (как тут пишет "уважаемый" PAOL)
Я - не PAOL. И в первый раз слышу данный ник. Где можно почитать его высказывания? Наверное - социальный форум, следуя Вашим фразам. За него ответить на Ваш вопрос не могу. Если он изволит зарегаться на нашем форуме, то с удовольствием ему задам тот же вопрос. Если Вы зареганы на социальном форуме (и некий PAOL там же, наверное), то задайте ему там этот вопрос, но я там не зареган, да и не хочу регаться, об этом писал раньше, - здесь отличный форум и отличные люди.

http://customs.tiraspol.net/content/view/1862/1/ - раздела РУКОВОДСТВО, увы так и не появилось на официальном сайте ГТК ПМР.
На других сайтах министерств и ведомств ПМР - такой раздел, как правило, есть, где их фотографии и биографии.
________________
Море не подвластно деспотам. На его поверхности они ещё могут воевать и убивать друг друга, но на глубине десяти футов их власть кончается…

Последний раз редактировалось dkonstantin7; 01.09.2012 в 12:37.
  Вверх