Показать сообщение отдельно
 26.09.2010, 11:20  
#16
  трезвомыслящий трезвомыслящий вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для трезвомыслящий
Детали профиля (+/-)
Ответов: 710
Регистрация: 13.09.2008
Спасибо:208/187
Не понравилось:0/1
Репутация: 1658

катенька писал (а) Посмотреть сообщение
Было это давненько правда тогда когда по просторам наших дорог ездили автобусы.
Так вот. На остановке у рынка как всегда набивался полный автобус. Кто в первые двери заходил кто в посление.
По ходу поездки в салоне становилось все меньше народу. И одна из женщина позвала свою подругу что зашла в первые двери у водителя
- Марина иди сюда тут места есть.
На что получила очень короткий но такой неожиданной для всех кто ехал ответ.
- Не хочу я садиться скоро выходить а я у водителя яица держу.
Автобус был в лежку со смеху.
Смеялись не столько со злобы сколько с самой фразы.
А теперь скажу почему она так сказала. Войдя в полный автобус она попросила водителя поставить пакет с яицами у него в салон что б не побились. Он конечно же согласился ............ не зная последствий своего доброго поступка.

Тут ни кто ни кого не высмеивал просто ситуация сложилась анегдотичная ..........
Или вы не согласны со мной?
вот-вот, можно задуматься - почему же весь автобус смеялся, потому что все представили себе женщину, держащую в руках яйца водителя, сомневаюсь, что кто-либо из окружающих захотел бы поменяться с ней местами. а представьте, что кто-то из пассажиров не услышал заветную фразу, но, видя хохочущие лица, он захотел узнать над чем все смеются, спросил у соседа, а тот, тыча пальцем в каламбурящую женщину, говорит: "во-он та тетка сказала, что держит водиеля за яйца!"....
  Вверх