Показать сообщение отдельно
 18.10.2011, 10:34  
#8
  Кап-Л Кап-Л вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,493
Регистрация: 13.06.2010
Спасибо:595/536
Не понравилось:6/3
Репутация: 2140

У меня сын ходил на настольный теннис 2 года в спорткомплексе совхоза. Остались очень хорошие воспоминания. Через нескольлько мес. после начала занятий на первых соревнованиях в Бендераз занял 1 место, потом на соревнованиях по Республике 2 место, учитыая, что Рыбницкая школа считается самой лучшей, затем в Кишиневе по Молдове тоже попал в десятку лучших. Сами тренеровки были бесплатными, поездки и соревнования за счет клуба, даже в Кишиневе были 3 дня и большую часть оплата была за счет любителей тенниса. Основные расходы были только ракетки - 40 у.е. и шарики. Но ракетку менять не часто нужно, только шарики быстро лопаются.
Потом решили пойти на большой теннис в "Шериф". Разница большая. Стоимость была примерно 30 у.е. в месяц, ракетка на первое время - 20, шарики- 9. Но на деле обычно меньше 50 в мес. не выходило, так как чтобы участвовать в соревнованиях нужен членский билет - отдельная плата 20 у.е., соревнования были внутри клуба, что не интересно.Да и сам тренер был заинтересован только в индивидуальных занятиях, а так результатов особых не было. Год походил - не понравилось. Хотели перейти на Набережную, там мне показалось лучше - соревнования у них часто были, цены примерно те же, но тогда было наводнение и не получилось.
Потом была гребля и тренежерный зал.
На турбазе моя сестра ведет туристический кружок и спортивное ориентирование. У них постояные соревнования и призовые места. Дети знают ПМР и так же ездят по Молдове. Регулярные пешие походы и летом водные.
________________
[B][FONT="Franklin Gothic Medium"]Если женщина не права, пойди и извинись[/FONT][/B] ([I]франц. пословица[/I])

Последний раз редактировалось Кап-Л; 18.10.2011 в 10:52.
  Вверх