Показать сообщение отдельно
 12.12.2016, 05:28  
#32
  Познание истины Познание истины вне форума
  ушедший с форума
 Аватар для Познание истины
Детали профиля (+/-)
Ответов: 886
Регистрация: 06.09.2016
Спасибо:85/233
Не понравилось:1/2
Репутация: 51

Боевой маг писал (а) Посмотреть сообщение
Потому что познание истины - дурачок, в двери сучок.
о раз у вас есть ответы на все вопросы, то вы не примите за труд, поделится вашими соображениями по вопросу тех снов, что приходили ко мне во сне еще в марте-апреле ?
Словно некое лицо повторяющее один и тот же вопрос почему? , почему?, почему? - и мой повторяющийся ответ потому что люблю, и при этом я словно огонек - потухающей свечи - а затем коридор и перед мной силуют смерти в капюшоне проходящий сквозь меня. Подскакиваю на часах 2 часа ночи ровно.
А потом продолжающийся диалог - ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ, ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ ? - а мй ответ - научится капельку больше любить - и что то мне дарило чувство что это было самым наивысшим желанием которое может иметь человек - так как всё прочее бренно.

ЭТО ЛИШЬ СПЕКТАКЛЬ НУ НА ПАРУ МГНОВЕНИЙ ВЕЧНОСТИ.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 451112_budushhee_kosmos_vid_planeta_zemlya_zvezda_siyanie_1600x900_www.Gde-Fon.com.jpg
Просмотры: 351
Размер:	73.1 Кб
ID:	20381  
________________
ИСКРЕННОСТЬ - МОСТ МЕЖДУ УМОМ И СЕРДЦЕМ. Люди строят так много стен но так мало мостов - Исаак Ньютон.

ПРОИЗВОДНОЕ ИСТИНЫ - ищите людей с таким же сердцем как ваше и вы найдете - прислушайтесь к вашему сердцу - там гармония - вот и живите по вашему сердцу.
  Вверх