Показать сообщение отдельно
 28.11.2008, 03:06  
#5
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

По правде - она может и послать - 50 на 50 - дело рискованное. К тому же ей 18, а мне 28, так что разница в возрасте приличная. Совсем не думаю, что она будет рада, если я при всех буду делать ей предложение, скорее всего застесняется и убежит куда-то, а потом будет меня ненавидеть за это.
Мы с ней 2 месяца назад один раз потанцевали на одной вечеринке, и с тех пор все эти 2 месяца я хочу, чтобы она стала моей невестой.
Я всегда помогаю решать ей различные вопросы - и это признаюсь не из дружеских побуждений, а потому что она мне нравится. Она замечает мою заботу о ней - но для нее это сроду родительской опеке. Она говорит, что я ей очень напоминаю ее отца.
А я вот думаю - ей же всего 18 - наверняка она хочет еще и пожить, погулять, повыбирать - зачем ее запирать в клетку женитьбы... Но с другой стороны - она по типу женщин - женщина-жена, она даже не красится, тихая, спокойная, и бесконечно грустная, даже когда она улыбается, я чувствую, что она грустит о чем то. Я всегда мечтал о такой женщине. Но я думаю - а вдруг я принесу ей несчастье. У меня жизнь просто так складывается из таких взлетов и падений, что если бы она разделила ее вместе со мной... может быть она еще слишком слабая для такой жизни... может быть, ей нужен тоже... слабый человек вроде нее, какой-нибудь муж, какая-нибудь жизнь... но не со мной. И меня эти мысли печалят.

Последний раз редактировалось Боевой маг; 28.11.2008 в 03:34.
  Вверх