Тема: Бесилово!
Показать сообщение отдельно
 19.05.2015, 16:27  
По умолчанию Re: Бесилово!
#2
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Ооо, моя тема ))

Бесят чуваки, подрезающие тебя, встающие впереди и... тошнящие! Блин, опередил, подрезал? Ускоряйся и вали за горизонт!!!
Бесят нагло въезжающие с прилегающих! Особенно, если за тобой больше НЕТ машин!
Бесят переходятлы, не смотрящие по сторонам! Бесят водятлы, не пропускающие пешеходов на ЗЕЛЕНЫЙ для пешехода!
Бесят собачники, позволяющие своим питомцам срать везде, включая тротуары, детские площадки и даже ЛИФТЫ!
Бесят придурки в метро, которые не смотрят куда идут и где останавливаются.
Бесят кассы, в которых нет очереди, вещающие: "касса пустая, идите сюда", а когда подходишь - оказывается она для льготников.
Бесят родители, не следящие за детьми в супермаркетах. Блин, реально очкую придавить чужого ребенка тележкой или отмахать ему пальцы! Тоже мне, место для детей!
Бесят в раздевалке зала тетки, которые занимают скамейку и утыкаются в свой телефон. И пофигу, что мест нет.
Бесят в зале особо ароматные и те, кто занимает тренажеры для...тадам...втыкания в телефон!
Кароч, бесят невоспитанные, тупые и бестолковые.

Ах да, бешу сама себя, когда оставляю все на потом, а потом этот потом как придет. Бешу ужасно. Что вспомню - еще накатаю. Я ж социопат )
________________
мир полон глубоко несчастных
не знающих о том мужчин
которые меня не встретят
и не полюбят никогда
vera (c)
  Вверх
Сказали cпасибо
Asus (21.05.2015), The Sunchaser (10.06.2015), WoWaN (19.05.2015), СтрахаНет (19.05.2015)