Показать сообщение отдельно
 17.03.2012, 13:02  
#343
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Константин Дюкарев писал (а) Посмотреть сообщение
http://www.finmarket.ru/z/nws/news.asp?id=2815063&rid=1
15 марта. FINMARKET.RU - Котировки фьючерсов на американские фондовые индексы увеличиваются в ходе торгов в четверг днем. Участники рынка настроены благоприятно после того, как стало известно, что число заявок на пособие по безработице в США упало до минимума за 4 года, сообщает агентство Bloomberg.

Цена июньского фьючерса на индекс Dow Jones Industrial Average к 16:41 мск выросла на 24 пункта (0,183%) относительно итоговой котировки предыдущих торгов, достигнув 13154 пунктов. Котировки фьючерсов на индекс Standard & Poor's 500 поднялись на 3,5 пункта (0,252%), оказавшись на уровне 1392,2 пункта, на индекс Nasdaq-100 - на 9 пунктов (0,333%), индекс составил 2711,75 пункта.

Рост фьючерсов на фондовые индексы США указывает на то, что ралли индекса Dow Jones Industrial Average может продолжиться в четверг седьмую сессию подряд.

Особым спросом в ходе предварительных торгов в Нью-Йорке пользуются бумаги финкомпаний. Акции Bank of America подорожали на 1,6%, бумаги Goldman Sachs прибавили в цене 0,9%, рыночная стоимость Morgan Stanley увеличилась на 1%.

Котировки ценных бумаг Apple увеличились на 1,5% - до $598,54 после того, как аналитики Piper Jaffray повысили целевую оценку акций компании с $670 до $718. В результате акции Apple в ходе регулярных торгов могут в седьмой раз подряд обновить рекорд стоимости.
как говорится, одни знакомые физианомии )))))))
в этой тусовке еще не хватает Дойче банка , Эйч-Эс-Би-Си , Джи Пи Морган Чейз и других ))))))))
Леман Бразерс - мы все еще помним О ВАС !!!! ( как такое забыть .......)

прям бальзам на душу , уважаемый Константин Дюкарев ))))))))))

Константин Дюкарев писал (а) Посмотреть сообщение
Как, Миу-Миу, оргазм приближается или ещё далеко?
я просто повержена!!!!!!!!!!!!!!!! Это было просто великолепно !!!!!!!!! ..... складываю лапки , склоняю голову , преклоняю колено и начинаю преданно смотреть в глаза !!!!!!!!!

пысы: все, я окончательно пришла к мысли ,что мой муж (ну или любовник) должен быть либо фин. аналитиком либо трейдером!!!!!!
У меня никогда не возникнет желания спорить с ним !!! ну и проблем с сексом у нас ЯВНО НЕ БУДЕТ ))))))))))))
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх