Показать сообщение отдельно
 20.07.2012, 10:05  
#78
  v***s v***s вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 709
Регистрация: 21.06.2012
Спасибо:246/45
Не понравилось:9/6
Репутация: 2003

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
И давно у Вас друзья появились?
Ну знаю... с рождения. Я не помню моментов в своей жизни, когда у меня не было друзей.

Просто они меняются. Одни уходят, другие приходят. Правда бывают такие друзья, которые думают, что они единственные и неповторимые. И со своим уходи лишают меня радости дружбы...

Но они не знают, что незаменимых друзей не бывает

Я люблю всех друзей одинаково, просто люди меняются. И меняются отношения. Нужно уметь отпускать людей, и всегда быть открытым к новым связям. На земле 7 миллиардов человек, и это все потенциальные друзья. Единство, солидарность, барство несет радость любви, дружбы и товарищества. В моем мире одиночество невозможно Хотя иногда от общения можно устать и нужно ограничивать общение с некоторыми особо одаренными сущностями.

Я вам уже говорил, про безразличную любовь ко всем людям, и она является основой для перехода в более близкие отношения. Всегда проще начинать отношения, когда думаешь о людях лучше, чем они есть на самом деле. И возможно думая о них лучше, они реально станут лучше. Вот только с кем дружить я решаю сам. Я дико не люблю людей, которые навязывают свое общения... Раньше мне это льстило, а потом я понял, что это выше моих сил. Не умею поддерживать отношения с людьми, к которым ничего не чувствую. Я никогда не выясняю и не выстраиваю отношения с людьми которые мне безразличны, я просто их игнорирую.

Игнорирование - это самое страшное наказание для Человека.
  Вверх
Сказали cпасибо
alex (20.07.2012), alienora (20.07.2012), DVA (20.07.2012)