Показать сообщение отдельно
 30.03.2009, 23:06  
#19
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

V-P писал (а) Посмотреть сообщение
Заметте, это вы написали словосочетание о жидо-массонском заговоре
Конечно я. Только это давно уже не открытие. Я вас порадовать хотела.

Возьмите так же поинтересуйтесь кто миллиардеры, олигархи, и прочая сволота угнетающая народы мира, я имею в виду их нац принадлежность.
Вы даже не представляете широту моих интересов. Все это я давно знаю. Но я так же знаю, что например, в России, Абрамовича, Ходорковского,Березовского и иже с ними создал Чубайс целенаправленно. Своими руками. Его еще называют "Изобретателем олигархов". Как Вы думаете, безмозмездно?
Так Чубайс вроде не еврей. Взгляните на ссылочку. Я для Вас ее нашла. Самые богатые люди России. И не так уж много там евреев. Только Вы почему-то не хотите этого видеть.
http://www.compromat.ru/page_22216.htm

К стати, все время хочу задать Вам вопрос. Без дураков. А почему Вы не любите именно тех евреев, что уехали? Из-за войны? А если бы не воевали, то Вы бы как к ним относились?
П.с. по поводу происхождения Благодатного огня тоже можно поитересоваться в интернете. Много интересного найдете. Но, разумеется, не факт, что правда.

Вот вам ответ на ваш типа юмор о нац заговоре, который на самом деле конечно же существует, и не смотря на подполье, он очевиден, - даже на этом форуме
Это не юмор, а "Протоколы сионских мудрецов". Я отношусь к этому серьезно. Много чего перерыла. Но ничего достойного не нашла. Большевики тоже усердно искали. Тоже не нашли.
А кто главный предводитель заговора на форуме?
  Вверх