Показать сообщение отдельно
 01.12.2011, 21:07  
#20
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Привыкший побеждать писал (а) Посмотреть сообщение
ну и что- можно прийти на работу и никуда не выходить из офиса- это не значит что ты занимаешься работой- у нас в некоторых конторах (или как вы научили говорить компаниях) фиксируется время когда вошел в систему тоже по отпечатку пальца, что тут такого? сейчас всеобщая глобализация привела к тому что экзамены майкрософт сдают вчерашние троечники с сельской школы.
а затем , чтобы работали , как раз и следят :)

я вижу все . от количества времени активности в системе , то количества мэйлов клиентам :)
к тому же у нас ковырять в носу не получается, и если у кого то есть свободное время человек или сам подходит и спрашивает кому помочь , или я подходу и прошу разгрузить ( если вижу что работы на сегодня не так много).
К тому же существует определенный момент.
С утра я с ними прохожусь по их аккаунтам и мы видим и планируем сколько им нужно сделать за сегодня.
Там мэнэджмен , я ж писала уже об этом:)
а одна из моих функций и должностей **** Operation Manager for RU , то есть взлетно -посадочная полоса и ее подготовка - входит в мои обязанности ))))))))
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками

Последний раз редактировалось Miu_Miu; 01.12.2011 в 21:11.
  Вверх