Показать сообщение отдельно
 01.12.2011, 20:23  
#16
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Привыкший побеждать писал (а) Посмотреть сообщение
а что есть в скайпе такого чего нет в аське или icq клиентах? 90% клиентов наших это около 300 людей используют аську. скайп почти везде только дома
ПП, это лучше спросить у наших пробитых на всю голову македонских айтишников :)

с доступом в нашу глобас систем ( кстати за эту разработку мы получили в штатах награду ) , паролями с данным к папкам , и кодами мы получаем скайп аккаунт.
у нас вообще много своих заморочек. К примеру приход на работу и уход с работы у нас фиксируется по отпечаткам пальцев сотрудников . нужно каждый раз когда ты выходишь или приходишь в офис подходить к одной штучке и прикладывать пальчик :)

я знаю одно . все наши заказчики и клиенты ( это международные компании , а также российские компании с иностранными инвестициями) пользуются только скайпом.
У нас даже в подписи , рядом с логотипом, ссылками на блог , сайт, страницу на фэйсе и твиттером указаны наши скайпы .
я никогда не встречала , чтоб иностранцы пользовались аськой ( может это и было , но давно и я не застала эти моменты).
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх