Показать сообщение отдельно
 17.08.2018, 09:36  
#593
  caftan caftan вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 80
Регистрация: 21.01.2012
Адрес: Москва
Спасибо:6/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 131

Muy писал (а) Посмотреть сообщение
Все нормуль) сколько ездим москвичи туда-сюда только в путь шныряют. Наверно единственные не боятся))))) большинство остальных ссут.

Правда вот в этот раз мужу на таможне российской попросили в кабинетик пройти) он заходит а там одни вывески ФСБ и все такое) ну ниче, задали пару вопросов куда едите и где работаете- и отпустили. Он туда кстати ещё с малым пришёл :-D , а потом ещё и попросил чтобы нас с детьми пропустили без очереди :-D
-------- Добавлено в 17:38 -------- Предыдущее было в 17:36 --------


Мой папа бывший военный. Ездит с мамой уже 5 лет ко мне. Мы сразу сделали им приглашение нотариальное и указали и цель поездки и к кому едут. Всегда эту бумажку на границу они везут, и если нужно показывают.
Ездил последний год назад. Нафиг нужны эти приключения. НЕ собираюсь зависеть от настроения какого-то таможенника.
"Сделали приглашение" вот это самое главное. Без этом бумажки ты враг и упырь, так считают таможенники и погранцы. На московских могут ездить не только россияне но и украинцы, молдаване и гражадне других стран.
У меня друзья с молдавским гражданством и на рос. номерах ездят.

Ps НА днях знакомые уехали (один в Киев, а другое в Одессу). Перелет из Москвы до Минска и дальше уже компанией Белавия в Украину. Въезд только про приглашению. Все остальное зависит от настроения таможенника и погранца.
  Вверх