Показать сообщение отдельно
 14.09.2016, 21:22  
#68
  Познание истины Познание истины вне форума
  ушедший с форума
 Аватар для Познание истины
Детали профиля (+/-)
Ответов: 886
Регистрация: 06.09.2016
Спасибо:85/233
Не понравилось:1/2
Репутация: 51

karen писал (а) Посмотреть сообщение
А есть что выпить - ... - давай но у меня сразу говорю денег нет ( ну т.е. нет и фсе
Я призываю потреблять вино с перцем в случае его потребления, но никак не предлагаю выпивать, а уж тем более распространять алкогольные напитки. 5 лет назад я занимался Международным продвижение алкогольной продукции - вывод на рынки США, Канады, Европы, Азии и Китая - теперь могу сказать, что не было у меня мозгов достаточно, чтоб к этом не прикасаться.
Но чему быть тому не миновать - маятник он так устроен, когда мы пренебрегаем моралью и нравственностью ради финансовой выгодой - эта выгода однажды треснет по заднице.
Поэтому предлагаю раз вы перешли к отчистке организма, но не отравлять его тем что передается половым путем, так как каждая женщина имеет свой букет в прочем как и мужчина. Поэтому рекомендую обратить внимание и на эту деталь, иначе нет смысла откачивать то, что на уровне репродуктивной системы очень быстро запечетливается и потом на лице написано. Соберитесь Духом - и обойдите соблазны которые Вас окружают.
  Вверх