Показать сообщение отдельно
 28.04.2016, 13:29  
#91
  The Sunchaser The Sunchaser вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для The Sunchaser
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,144
Регистрация: 03.06.2015
Адрес: Ставрополь
Спасибо:456/1,938
Не понравилось:18/32
Репутация: 469

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Я так понял, что квоты на экспорт в другие страны ЕС определяет Брюссель - совместным решением всех членов ЕС?
Совершенно верно! совместным, но нужно понимать что большинством и если "большая винная четверка" ( Италия, Франция,Испания, Португалия) уже многие годы блокирует увеличение квоты на продажу внутри ЕС Болгарам и Венграм, так ты хоть лопни, но производство за счёт внутреннего рынка ЕС, тебе увеличить ни кто не даст.. по этому болгары прибежали опять в РФ, опять появились у нас на прилавках болгарские вина..( братушки)) нужно помогать..))
Но по мне, их бодягу рядом не то что с молдавскими, но и краснодарскими винами ставить нельзя)
Был в Софии, белые вина у них ещё ничё, понравились.. а красные - бутор полнейший.. хотя просил чистую изабеллу, без добавлений..
Личный состав употребил без остатка)) но больше я болгарские красные вина.. даже не рассматриваю в качестве вин)
так вот.. я к тому, что ЕС, стонет пытаясь отменить санкции: rbc.ru/politics/28/04/2016/5721e5aa9a7947826a0783d5

Но вот увидишь их не снимут)) потому как большинство стран ЕС на финансовых поводках у Штатов, и голоса Франции, вместе с Германией и Италией не хватит что бы убедить большинство в Брюсселе..
..вот тоже самое с квотами..
________________
Молодость, это недостаток который быстро проходит..
2127м Морджот, г.Сусуман.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
VIGO (26.05.2017)