Показать сообщение отдельно
 09.08.2013, 12:25  
По умолчанию Re: GSM компании Украины
#21
  amadois amadois вне форума
  инкогнито
 Аватар для amadois
Детали профиля (+/-)
Ответов: 161
Регистрация: 16.03.2011
Спасибо:10/15
Не понравилось:1/0
Репутация: 129

Amnesia писал (а) Посмотреть сообщение
Лайф никакого отношения к МТС не имеет, это совершенно разные компании. У Лайфа ноги растут из Турции, у МТС с Киевстаром из Швеции. Более того Лайф заклятые враги – конкуренты с Киевстаром и МТС. Те дружно подавали в суд на Лайф пару лет назад, что он сбивает цены на рынке мобильной связи.

Кельхен, Вам действительно достался не тот тариф, я так поняла «Вільний Лайф», свободный Лайф по русски, на моём тарифе звонки на другие операторы 10 копеек, внутри сети 0.
Сейчас есть какой то тариф Лайфа, звонки в Россию, Молдову и т.д. 12 копеек минута, непомню как он называется. А связь была у Вас плохая Кельхен, видимо потому что Крым, горы и т.д. В одесском регионе он ловит там где даже Киевстар не ловит.
Киевстар самый дорогой оператор Украины, с этим понятно. А как Вы говорите с другими операторами по 10 копеек? Это Ваш тариф? Тогда в нем обязательная абонплата 40 грн! Если есть такой тарифный план по 10 коп на другие операторы без платы за соединения, то это класно. В МТС такого нет, там 0 грн с мтс и 25 копеек на другие операторы, без пополнения и платы за соединения. У меня такой тариф и очень доволен. Кстати МТС берет украинскую антену на Западном
Что касается 3G, то он есть у Интертелекома, контрактного оператора CDMA, причем у меня несколько раз слетали настройки в Iphone 5 CDMA -это их болезнь. Обновляться также не рекомендуется, т.к.это тоже приведет к слету настроек. В сервисном центре ус луга прошивки номера и дальнейших слетов прошивок с 3G стоит 400 грн за каждый раз обращения, так что надо быть аккуратней.
  Вверх