Показать сообщение отдельно
 11.09.2017, 22:29  
#2
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Денис Витальевич, в прошлом году вы праздновали юбилей компании, на строительном рынке вы работаете более 10 лет. Скажите, легко ли быть директором такой компании? Как удается столько времени удерживать качество на стабильно высоком уровне?

- Скажем так, нелегко. Но поскольку я являюсь и учредителем, и директором ООО «Траверс», то лично для меня - это любимое дело и принципиально иной уровень ответственности, чем, скажем, в компаниях, где есть наемный директор, который просто управляет подчиненными. А вот я лично несу ответственность перед клиентами, заказчиками, партнерами, коллективом. Главные и основные принципы деятельности ООО «Траверс» - высокое качество строительных работ и строгое выполнение своих обязательств, были заложены еще в 2006 году, и сегодня они являются нашими главными конкурентными преимуществами.

- Расскажите о коллективе, есть ли в вашей компании система корпоративных ценностей?

- Изначально коллектив ООО «Траверс» состоял из нескольких ребят, увлеченных общими интересами, с которыми мы вместе посещали секцию туризма. Сейчас в штате более 35 человек, и он постоянно растет. Основными корпоративными ценностями компании являются уважение и поддержка друг друга. Одному, без слаженной команды, не справиться никак. Очень важно подобрать хороших, трудоспособных специалистов, прежде всего, единомышленников. Нужно, чтобы на каждом участке, на каждом месте были люди, которые увлечены своим делом. Это очень трудная задача. Я считаю, мне повезло, что подобрался хороший коллектив молодых, энергичных людей: трудоспособных и трудолюбивых, целеустремленных, в какой-то степени - фанатов своего дела, как и я. Им по плечу решение довольно сложных задач. И именно благодаря такому коллективу нам удалось добиться хороших успехов в строительном производстве.

- Скажите, а какое положение занимает ООО «Траверс» в республике? Как выглядит на фоне других строительных организаций?

- Любой руководитель стремится быть первым. Если он говорит, что такого стремления нет, то, скорее всего, лукавит. У любого руководителя должно быть самолюбие и здоровое тщеславие. И я постоянно стремлюсь перенимать ценный опыт у моих коллег из строительной отрасли. ООО «Траверс» состоит в Ассоциации предприятий строительства и строительной индустрии Приднестровья. Мы регулярно встречаемся с руководитестроительных предприятий республики, обсуждаем проблемы отрасли, ищем пути их решения. Я очень рад, что мне посчастливилось работать в одно время с опытными руководителями, которые немало знают, во многом разбираются, и с ними интересно не просто общаться, но и можно посоветоваться по различным вопросам.

В целом, у нас хорошие показатели, и на республиканском уровне мы выглядим достойно. ООО «Траверс» активно участвует в республиканских конкурсах. В 2011 г. и 2014 г. компания принимала участие в Республиканском форуме малого бизнеса «Лидер» и стала победителем в номинации «Строительство».

В 2015 году ООО «Траверс» стало победителем и заняло почетное 3-е место в номинации «Подрядные работы» в конкурсе на лучшую строительную организацию, предприятие промышленности строительных материалов Приднестровской Молдавской Республики.

Шесть лет подряд (2011-2016 гг.) ООО «Траверс» принимало участие в ежегодном Республиканском конкурсе «Приднестровское качество» и становилось лауреатом в номинации «Строительные работы и услуги».

10 августа этого года, по результатам конкурса «Лучшая строительная организация 2016 г.», ООО «Траверс» было отмечено - за достижение высокой эффективности и конкурентоспособности в строительстве.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх