Показать сообщение отдельно
 29.11.2011, 18:28  
#18
  КоЛючка КоЛючка вне форума
  Ушла
 Аватар для КоЛючка
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,459
Регистрация: 18.10.2011
Спасибо:631/1,229
Не понравилось:13/65
Репутация: 1389

Nadenish писал (а) Посмотреть сообщение
ошибаетесь))
просто читая разные статьи, так же как и ту, которую опубликовала выше увидела что год именно черно-синего..
а увидев здесь несостыковочку, все же стало интересно проверить, какой на самом деле, и уж ТОГДА погуглив нашла статьи именно и черно-синем...

поэтому никто пальчиком не тыкает, а лишь идет уточнение информации..
сама вот не пойму что и как))

Добавлено через 3 минуты


это статья, опубликованная на просторах интернета,автором Екатериной Крушинской (как и указано было), возможно кому-то поможет, будет небольшой подсказкой, мне лично она понравилась...
а что вы подразумеваете под прописными истинами? или мне нужно было свои истории празднования нового года высказать?
могу высказать, но детей-подростков у меня нет, так что на практике доказать не могу, да и опыта нет...

Добавлено через 1 минуту
и почему все так придираются к моим статьям с интернета, но других не трогают? ))))))))))))
или лишь бы было за что укусить?
Эт я придираюсь???
Я думаю Ваши празднования - были бы интересней и Ваши собственные советы ИМХО (а дети подросткки то тут причем, почему имеено на них акцент?)

А насчет придирок, эт люди мнение высказывают, у Вас много тем, и многое и мнений и не все они положительны - это нормально (Нади не будьте параноиком)
Вы вот разнесли мою статью, мол не достоверную инфу даю, но я не парюсь - вы высказали, я приняла во внимание
________________
  Вверх