Тема: Феминизм
Показать сообщение отдельно
 17.03.2011, 21:40  
#55
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Сегодня решила поужинать с бывшей коллегой , с которой мы впоследствии очень сдружились .
обсудили рабочие моменты , вспомнили былые времена, наши сумашедшие трудовые будни и немого затронули тему личной жизни.

На вопрос , как у тебя дела с *** , она широко улыбнулась и сказала : "Мы растались"
когда я поинтересовалась "почему ?" , она ответила примерно следующее :

у нас уже давно все было негладко . Началось с того момента, как он устроился на работу в *** , и стал часто употреблять словосочетания " это не формат", "это не брэнд" и т.д.
финиш произошел 8 марта ... я готовила яичницу , а он лежал в кровате с ipadом и плевал в потолок .........
и тут я решила : NO F*CKING WAY !!!!** и выкинула его из квартиры....

** примерный перевод : нифига не пойдет!


я задумалась . а почему так ?
и мне кажется ответ я нашла верный - ОТСУТСВИЕ СТРАХА.

того страха, что заставляет женщину ПРОГЛОТИТЬ все, дабы не остаться одной, без детей, мужа и тем самым избежать осуждений.....

Добавлено через 10 минут
Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
они не будет этого делать уже потому, что мозгов ХВАТИТ заключить брачный контракт, в том числе и из благих соображений глядя в будущее совместных детей!
получить неплохое содеджание ввиде отступных - это один момент , а вот быть уверенной, в том, что ты элементарно сможешь найти неплохую работу, если благоверный переметнется на другую сторону - это другое.

На содержание жить можно , но как это может сравниться с тем, когда ты тратишь кровнозаработанные ?

Добавлено через 2 минуты
Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Все у Вас какие-то крайности....
Не первый раз вижу,что РП обвиняют в том,что она впадает в крайности .

человек просто эмоционален, разве это не очевидно ?!
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх