Показать сообщение отдельно
 17.03.2016, 10:08  
#35
  Чёрный Тролль Чёрный Тролль вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 666
Регистрация: 01.11.2015
Адрес: Земля
Спасибо:46/38
Не понравилось:14/0
Репутация: 101

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Тогда зачем Украине присоединяться к Евросоюзу?
для зонтика.
вот для примера - тебе две конторы предлагают работу.
зп, положим, одинаковая. но одна экономически стабильна, динамически развивается, и кроме зп предлагает и соцпакет, и какие то печенюшки, типа крутых корпоративов, тренингов, путешествий...
вторая недавно на рынке. её постоянно колбасит, зряплату платят, но с траблами. пофессиональный рост в ней тебе ну никак не светит. да и в принципе, вопрос сколько она ещё просуществует.
что выберешь?
объединятся, на мой взгляд, надо с тем, кто сильней(экономически, политичеески,....), поможет навести порядок и где больше вариантов для роста.
что даст объединение с Россией?! то, что два болотца сольются в одно. с сохранением тех же процессов разложения и гниения. да, болотце станет на 40 млн населения больше. и всё!
или ты в Росии замечаешь какие то процессы, которые в какой либо перспективе приведут эту страну к социальноориентированному государству с мощьной экономикой, сильным образованием, отсутствием коррупции?! что то указывае на то, что Единая Россия и Путин собрались провести честные выборы? что истории сенчина, чайки,...., больше не повторятся? что перестанут дер****ить народные деньги(ибо недра принадлежат народу) и увеличат пенсии и ассигнавания на медицину и науку?!
я таких фактов не вижу :)
-------- Добавлено в 11:08 -------- Предыдущее было в 10:50 --------
PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Страховка с воздуха берется?
у меня застрахованы машины и жильё. каждый год я плачу страховку. и в перспективе планирую платить. это немалые деньги.
но я ни разу не воспользовался страховкой.
откуда деньги?!

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
гражданской войной
Боря, про гражданскую войну мы говорили уже, не вижу смысла повторятся

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
беспределом в стране
в чём он выражается? на примерах, плыз


PMR писал (а) Посмотреть сообщение
поворот Украины на Европу вышел Украине обвалом гривны
да, эта та часть цены, наравне с социальными и экономическими трудностями, которую следовало заплатить за независимость. у каждого действия есть своя цена и есть свои призы. цена платится. но и приз неплохой.


PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Так?
:) не так



PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Украина начнет продавать товары, может в Европу, если не получиться - в Китай, на ближний восток.
не "если не получится", а и туда и туда. какой смысл отказываться от других уже освоеных рынков?!


PMR писал (а) Посмотреть сообщение
И вопрос - зачем это нужно делать европейскому бизнесу?
конкретно бизнесу - для расшиения рынков. нормальный правильный бизнес стремиться захватить ВЕСЬ доступный рынок. ну, вот как у вас Шериф...
для чего надо это ЕС - вероятно потому, что успех любого члена вносит бабло в общую копилку. как показывает практика правильные инвестиции очень быстро отбиваются и начинают приносить прибыль. ;)
  Вверх