Показать сообщение отдельно
 04.03.2009, 20:36  
#10
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Приму на 8 марта в подарок Хонду Цивик хэчбэк ))))


Ярко красный...или тёмно черный ))))))
хотя, если получу - задумаюсь стоит ли принимать


на самом деле - реально нет никаких пожеланий....
Больше всего не люблю, когда мне дарят духи...пусть даже и дорогие, но это так индивидуально....
Хотя, духи , как перчатки и прочие аксессуары - под настроение...

Но....те духи, которые иногда дарят ,они ни под одно настроение не подходят

Шоколад - КАКОЙ БЛИН ШОКОЛАД И СЛАДОСТИ! ВЕСНА НА ДВОРЕ!!!
только ОВОЩНЫЕ СУПЫ и СЕЛЬДЕРЕЙ ГРЫЗТЬ!!! И ВЕСЫ ПОД ПОДУШКУ!!!!!!! ГГ

Шопинг - тут говорили про шопинг....меня коробит от этой мысли...
По природе , где то глубоко в душа я очень скромна , поэтому во время шопинга за чужой счёт, уверена, буду выбирать самое дешевое, неприглядное и все в таком духе....вобщем это стопроцентов не для меня)))... я хочу быть уверена, что покупая туфли стоимостью, к примеру,половину моей зарплаты, я осознанно делаю этот шаг, и пусть обрекаю себя на голодный обморок, но НА этот ОБМОРОК ОБРЕКАЮ ТОЛЬКО СЕБЯ!!!

Золотые украшения - я к ним отношусь очень прохладно...даже сказала бы холодно....мне трудно увесить себя безделушками подобного рода....

Веники (цветы) - неплохо отношусь к маленьким цветам, оформленным в бумажные пакетики.......остальное - лучше кактус...чем алые розы!!!!!!

Мягкие игрушки ( особенно розовые или обычного цвета мишки!) - как я уже писала, мне таааааак трудно давить из себя улыбку...когда получаю подобный подарок....видно, покупаясь на внешность, люди считают, что подобный пушистый зверёк - это то, что мне нужно))))))

Я не хочу ни технику...ни сладостей...ни духи...ни шопинга...ни веников ( цветов)....ни золота.....

Хочу что нить маленькое...и оригинальное...чтобы по максимуму выражало отношение человека ко мне)))))
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх