Показать сообщение отдельно
 16.01.2013, 16:37  
#32
  Александр-КупиДом Александр-КупиДом вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Александр-КупиДом
Детали профиля (+/-)
Ответов: 87
Регистрация: 29.06.2010
Спасибо:22/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 171

Виктор Владимирович писал (а) Посмотреть сообщение
Здравствуйте, покупаю частный дом в ПМР...при оформлении у меня попросили доказать, что я гражданин ПМР (у меня внутренний укр. паспорт, я явлаюсь гражданином ПМР)...я им предьявил своё свидетельство о рождении и вкладыш ПМР к нему...но почему то этого оказалось недостаточно...подкажите,что мне делать ? Какую справку и где взять?? Спасибо
гражданство к налогу при покупке ли продажи не имеет никакого отношения. Важна временная регистрация или прописка (должна быть не менее 183 дней). Гражданство имеет отношение только к оформлению земельных прав. Иностранцы могут иметь земельный участок только на правах аренды.
-------- Добавлено в 15:37 -------- Предыдущее было в 15:32 --------
kate-mor писал (а) Посмотреть сообщение
добрый вечер! подскажите, пожалуйста, оценочная стоимость Бти намного меньше рыночной стоимости? Может есть определенные цены на кв. метр жилья в Бти. Например, 3-комнатная квартира общей площадью 68 и жилой 40 сколько примерно будет стоить по оценке Бти??? Заранее спасибо!
рыночная стоимость выше чем оценка БТИ как минимум в 2 раза. Так какая квартира как у Вас по БТИ будет стоит примерно 140 000 рублей.
  Вверх