Показать сообщение отдельно
 09.08.2018, 09:38  
#208
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,064
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

С паблика Приднестровье.
Название: Приднестровье вонь у Одесской.jpg
Просмотры: 673

Размер: 59.3 Кб

- Если даже и 2источника один фенола гдругой нет , то пренодлежат одному холдингу и срали они на наше здоровье , и хрен что сделают , во всем виновата гречка)

- Я уже давно об этом пишу. На балке не фенол, потому что запах идёт со стороны Тиротекса и не распространяется далеко вглубь района. И дальше запаха нет в сторону вокзала. Стало быть, запах идёт не оттуда. И на Кировском нет запаха тогда, когда он есть на балке на Одесской у ЖД. Воняет гнилью какой-то, запах похож на какие-то фекалии. Но бывает так, что есть и запах гари иногда. А бывает что они одновременно идут.
Даже сейчас на балке присутствует остаточный запах этих фекалий.

- На балке запах гнили, туалетный, у молдавизолита _ гари. Засветло было. Выжигание цыганами меди исключается.

Название: Приднестровье - запах фенола.JPG
Просмотры: 673

Размер: 28.9 Кб

- значит туда кто то что то сливает в больших количествах .
Для этого у нас в государстве существуют компетентные органы ввиде гос служб по экологии , управлений по экологии - которые должны заниматься этими вопросами - выявлять "запахи" и реагировать .

- Но раньше же не воняло так от речки. Вонять начало от нее тогда же, когда и запах на балке появился.
Запах тот же самый, что и у пешеходного моста. Я считаю что у них одна природа
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх