Показать сообщение отдельно
 04.07.2014, 11:41  
По умолчанию Re: Как видят женщин мужчины.
#48
  Луиш Фабиану Луиш Фабиану вне форума
  Рыболовецкая Верфь
 Аватар для Луиш Фабиану
Детали профиля (+/-)
Ответов: 991
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: Новосибирск
Спасибо:219/155
Не понравилось:3/0
Репутация: 2748

Sunny C. писал (а) Посмотреть сообщение
Дело в том что такое бывает сплошь и рядом, некоторые прямо в глаза смотрят дольше чем нужно, некоторые смущенно улыбаются и проносятся мимо. Если спотыкаются то это бонус.
Большинство же занято своими айфонами на улице и живут в них.
Я уже в первый раз к вечеру забыл про этот случай со странной девушкой. Очень много разных интересов вообще-то. Но если бы моя жизнь была однообразна и бедна на события, то наверное да, только бы и думал об этой случайной встрече.

Третьего раза не будет - судьба, значит так надо. И всё. Мало их что ли? Но скорее всего будет - вероятность велика и с ней надо считаться и быть так сказать вcегда готовым, иметь план на этот случай чтобы не жевать сопли как в предыдущие разы.
Не обижайся,просто ты заехал в эту форумную тему с каким то странным посылом и развиваешь её в не менее странном направлении.имхо. мне кажется на земле много парней рассуждая как ты, чтобы девушки стали более светлыми и смотрели на мир широко открытыми глазами,стали эгзбиционистами, показывающие свою пипиську девочкам в людных местах.но надо отдать им должное,бабы в этот момент перестают думать об айфоне))
  Вверх