Показать сообщение отдельно
 19.09.2018, 07:57  
#600
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

Мама спрашивает Абдуля. Абдуль это ты разбил окно ? Да, я но виноват Мойша !
- почему ???
- потому что я бросил камень в его рожу а он скотина прыгнул !
-------- Добавлено в 07:43 -------- Предыдущее было в 07:35 --------
Вера а может напомнит тебя как вы радовались как сбивали украинские самолёты в Донбассе ? Убивали украинцев, которые защищали свою родину !!
Как радовались после сбитая малазийского боинга??? Конечно пока оказалось что это боинг а не украинский транспортировщик. Очень вам тогда было было весело.

А ваш прогноз погоды ? Как ведуща с улыбкой рассказывает что небо над Сирией чистые и можно прекрасно бомбит ???

И ты говоришь что я должен жалеть из за гибели нескольких оккупантов ??? ТЫ конечно будеш вспоминат Ветнам и США ;) Но это было 50 лет назад....а вы это делаете сейчас. В 21 веке !!!


https://youtu.be/6KR_tnT_xPo

-------- Добавлено в 07:44 -------- Предыдущее было в 07:43 --------
Latiffa писал (а) Посмотреть сообщение
Значит, ты не поляк? Бандеровцы сейчас правят Украиной.
Какие именно бандеровские партии в украинском парламенте ??? Правый сектор ??? Свобода ??? Они правят Украиной ???
-------- Добавлено в 07:46 -------- Предыдущее было в 07:44 --------
Latiffa писал (а) Посмотреть сообщение
А вот интересно. Получается, ты считаешь фашистов умницами и красавцами, и благодарен им, так? Все, что они делали, по твоему, правильно и радует тебя? Ведь они убивали КОММУНЯК.
Я между фашистами и комуняками просто никакой разницы не вижу...если они убивали друг друга это только в ползу всему миру.
-------- Добавлено в 07:51 -------- Предыдущее было в 07:46 --------
А Золотов тебе нравится ? Как публично угрожает Навальному ?? У нас это подпадает под уголовное дело. А у вас он красавчик. Ты довольна что такие долбо*** правят вашей страной ?
Именно они посылают ваших солдат погибать в Украине, Сирии итп. Но для тебя главная тема что делала США 50 лет назад в Вьетнаме.
-------- Добавлено в 07:57 -------- Предыдущее было в 07:51 --------
Latiffa писал (а) Посмотреть сообщение
Ну и конечно же, вьетнамские дети, сгоревшие в напалме или отравленные ддт -
И знаешь чем в главном отличается американский народ от русских крепостных ??? Там народ вышел на улицу и начались массовые протесты против этой войны. И правительство вынуждено было эту войну закончит. У вас вове на вас насрат потому что вы одобрите все его действа а кому не нравится просто казачки нагайками всё объяснят. А для остальной биомассы хватит пропаганда с телевизора. Поетому не сравнивай путинской помойки с США

Последний раз редактировалось Kris; 19.09.2018 в 08:12.
  Вверх