Показать сообщение отдельно
 30.08.2010, 09:47  
#58
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Я бы тоже непрочь с любимым человеком куда-нить на остров смотаться ....
Правда не больше чем на неделю. Мы больше просто не выдержим ))))))))

Вообще меня отдых аля Мальдивы начинает к 3-4му дню дико раздражать....
Мозг отключается, от нечегонеделанья начинаешь впадать в оцепенение, пьешь,ешь, и вечером просишь вторую половинку перекатить тебя с лежака на кровать....тупеешь очень быстро, и даже потихоньку начинаешь забывать как тебя зовут и окуда ты.... время начинает медленно течь и ты потихоньку превращаешься в амебу ....

Половинка пребывает примерно в таком же состоянии, а по приезде домой трудно прийти в себя и вести нормальный образ жизни , потому что в уме вертится только одна мысль : « МЫ ВСЕ РАБЫ!!!!»
просто напросто не можешь адекватно и в полную силу влиться в ритм большого города.

Я люблю проводить отдых активно. И для этого не обязательно убивать себя экскурсиями.
Достаточно взять на прокат машину или велики , хотя бы для того,чтобы выехать за пределы своего отеля )))))

Через несколько недель собираюсь убежать из мокрой и холодной москвы. до нового года, скорее всего это последний выезд. :/
Мне безумно хочется увидеть сахару )))
Планируем выехать туда дня на 2-3, встретить рассвет и закат в пустыне ))))
Своими глазами увидеть оазисы и соленые озера .
Мысль о этом путешествии меня греет намного больше, чем глупое валяние на пляже )))
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх