Показать сообщение отдельно
 13.07.2017, 22:30  
#2
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,119
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Студентка второго курса «Univer-sityoffoottechnology - Plovdiv» или «Университа по хранителни технологии» (Пловдив) Марина обручкова:

- Я поступила в университет в 2015 году. Выбрала это направление, потому что работа связана с общением с людьми, обеспечением их комфортным обслуживанием. Меня привлекло и местонахождение университета. Пловдив - прекрасный город, которым я восхищена! Он компактный, чистый и очень красивый.

Конечно, были и трудности. Непросто было привыкать к чужому городу, иному менталитету его обитателей. Теперь я уже приспособилась к новым условиям.

В университете я получаю стипендию, сумма которой больше, чем у болгарских студентов. Тем не менее, денег не хватает, так как половину приходится отдавать за проживание в общежитии. Моя комната в самом хорошем блоке. Поэтому мне помогают родители.

Я ни в каких студенческих клубах не состою в отличие от большинства студентов. Все время посвящаю учебе.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх